важное кинологическое событие года

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВОК - КОМПАНИЯ FARMINA 

4 апреля 2021, Москва

традиционные выставки всех пород собак

"МОЯ МОСКВА 2021"

обратите внимание:

для пород 2,5,9 группы - 4 CAC + монопороды для отдельных пород + specialty 

для пород 1,3,6,7,8,10 группы - 3 CAC + монопороды для отдельных пород + specialty 

для пород 4 группы - 2 CAC + монопородная 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД У СУДЕЙ 

НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ БУДУТ РАЗНЫЕ СУДЬИ У ОДНОЙ ПОРОДЫ / ОДИН И ТОТ ЖЕ СУДЬЯ НЕ БУДЕТ СУДИТЬ ОДНУ ПОРОДУ ДВАЖДЫ

выставка собак всех пород САС / Чемпионат РКФ «МОЯ МОСКВА 2021 - 1»

1 группа - Олег Янчев , Павел Марголин

2 группа - бернский зенненхунд, итальянский кане-корсо, кавказская овчарка, немецкий боксер, ротвейлер, среднеазиатская овчарка, цвергпинчер, цвергшнауцер, шар-пей - Alexander Shishkin (Беларусь), остальные Galina Strelkova (Беларусь) 

3 группа - Елена Матвеева (Россия) 

4 группа - Alexander Shishkin (Беларусь)

5 группа - Руин Вадим (Молдова)

6 группа - Alexander Shishkin (Беларусь) (кроме пород что на спешиалти)

7 группа - 

8 группа - Олег Янчев , Павел Марголин

9 группа - Руин Вадим (Молдова, Стрелкова Галина (Беларусь) 

10 группа - - Alexander Shishkin (Беларусь)

выставка собак всех пород САС / Чемпион Федерации «МОЯ МОСКВА 2021 - 2»

1 группа - Tijana Konrad (Сербия) 

2 группа - доберман - Павел Марголин, 

3 группа - Alexander Shishkin (Беларусь)

4 группа - Павел Марголин (Россия)

5 группа  - Alexander Shishkin (Беларусь), Galina Strelkova (Беларусь)

6 группа - 

7 группа - 

8 группа - 

9 группа - Tijana Konrad (Сербия) 

10 группа - Олег Янчев

выставки САС групп FCI со specialty

1  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (Россия) 

2  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - NEMANJA JOVANOVIC (Сербия) 

3  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - NEMANJA JOVANOVIC (Сербия) 

5  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - GALINA STRELKOVA (Беларусь) (кроме пород которые судит на моно)

6  «ИДЕАЛ ДОГ 2021»  - ALEXANDER SHISHKIN (Беларусь)

7  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - ALEXANDER SHISHKIN (Беларусь)

8  «ИДЕАЛ ДОГ 2021»

9  «ИДЕАЛ ДОГ 2021» BOJAN CUKIC (Cербия) (кроме пород которые судит на моно)

10 «ИДЕАЛ ДОГ 2021» - NEMANJA JOVANOVIC (Сербия) 

 

выставки САС групп FCI со specialty 

2  «МОCКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2021»

5  «МОCКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2021»  JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)

9  «МОCКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2021» - 

Монопородные выставки:

мальтезе - Национальная ранг Победитель клуба 2021 - BOJAN CUKIC (Cербия)

доберман - Национальная ранг Победитель клуба 2021 - NEMANJA JOVANOVIC (СЕРБИЯ)

лаготто романьоло - Национальная ранг Победитель клуба 2021

лаготто романьоло ранг КЧК в каждом классе - ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА (Россия)

доберман ранг КЧК в каждом классе - ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия)

лабрадор ретривер ранг КЧК  JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)

вест хайленд вайт терьер ранг КЧК - NEMANJA JOVANOVIC (Сербия)

бигль ранг КЧК в каждом классе - ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА (Россия)

русский той ранг КЧК - VADIM RUIN (Молдова)

такса ранг КЧК - ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия) 

самоед ранг КЧК - GALINA STRELKOVA (Беларусь)

сибирский хаски ранг КЧК - GALINA STRELKOVA (Беларусь)

вельш корги кардиган ранг КЧК - 

вельш корги пемброк ранг КЧК - JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)

шар пей ранг КЧК в каждом классе - ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия) 

цвергпинчер ранг КЧК

немецкий шпиц ранг КЧК - 

мопс ранг КЧК - BOJAN CUKIC (Cербия)

чихуахуа ранг КЧК - JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)

пудель ранг КЧК - JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)

французский бульдог ранг КЧК - BOJAN CUKIC (Cербия)

немецкий боксер ранг КЧК - NEMANJA JOVANOVIC (СЕРБИЯ)

ксолоитцкуинтли ранг КЧК -  GALINA STRELKOVA (Беларусь)

перуанская голая собака ранг КЧК в каждом классе -  GALINA STRELKOVA (Беларусь)

бостон терьер ранг КЧК - BOJAN CUKIC (Cербия)

ши тцу ранг КЧК в каждом классе - BOJAN CUKIC (Cербия)

австралийская овчарка ранг КЧК

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД У СУДЕЙ 

SPECIALTY список пород уже согласованные спешиалти 

смотрите разбивку по судьям на спешиалти на сайте 

на выставках имеющие статус спешиалиту (speciality)

собаки получают сразу САС и КЧК  (ЮСАС и ЮКЧК, ВСАС и ВКЧК)

ПРИГЛАШЕННЫЕ СУДЬИ:

ALEXANDER SHISHKIN (Беларусь)

GALINA STRELKOVA (Беларусь)

NEMANJA JOVANOVIC (Сербия)

BOJAN CUKIC (Cербия)

VADIM RUIN (Молдова)

ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия)

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (Россия)

ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА (Россия)

ПАВЕЛ МАРГОЛИН (Россия)

резервные судьи - Игорь Выгузов (Москва, Россия)

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ВЫСТАВКЕ ЗАДАВАЙТЕ: info@moscow-kennelclub.ru 

Следуйте за нами в

INSTAGRAM

FACEBOOK

СПОНСОРЫ ВЫСТАВОК 

генеральный спонсор - компания FARMINA

компания  АФИНА  рационы BOSCH

компания Марс - рационы PETFECT FIT

  • Facebook
  • Instagram